Bitte unbedingt beachten:

  • Einloggen: Hier

  • Reservieren: Auf einen freien Zeitslot klicken und das Formular ausfüllen. (Vorher einloggen)

  • Passwort vergessen/ändern: Hier

  • Platz 1
  • Platz 2
  • Platz 3
  • Platz 4

Uhrzeit Dienstag
04.08.
Mittwoch
05.08.
Donnerstag
06.08.
Freitag
07.08.
Samstag
08.08.
Sonntag
09.08.
Montag
10.08.
08:00 – 08:30 -freifreifreifreifreifrei
08:30 – 09:00 -freifreifreifreifreifrei
09:00 – 09:30 -freifreifreifreifreifrei
09:30 – 10:00 freiMichael Scheib
Einzel
Jürgen Bick
freifreifreifrei
10:00 – 10:30 Uta Pott
Doppel
Karin Güttler-Hank
Michael Scheib
Einzel
Jürgen Bick
freifreifreifrei
10:30 – 11:00 -Michael Scheib
Einzel
Jürgen Bick
freifreifreifrei
11:00 – 11:30 Uta Pott
Doppel
Beatrice Simon
Michael Scheib
Einzel
Jürgen Bick
freiAntennisfreifrei
11:30 – 12:00 freifreifreifreifrei
12:00 – 12:30 -freifreifreifreifrei
12:30 – 13:00 -freifreifreifreifrei
13:00 – 13:30 -freifreifreifreifrei
13:30 – 14:00 -freifreifreifreifrei
14:00 – 14:30 -freifreifreifreifrei
14:30 – 15:00 -freifreifreifreifrei
15:00 – 15:30 -freifreifreifreifrei
15:30 – 16:00 -freifreifreifreifrei
16:00 – 16:30 -freifreifreifreifreifrei
16:30 – 17:00 -freifreifreifreifreifrei
17:00 – 17:30 Herren Ü50Damen Ü50Jeanette Meyer
Einzel
Kerstin Scheib
freifreifreifrei
17:30 – 18:00 freifreifreifrei
18:00 – 18:30 Jeanette Meyer
Einzel
Kerstin Scheib
freifreifreifrei
18:30 – 19:00 freifreifreifrei
19:00 – 19:30 freifreifreifreifreifrei
19:30 – 20:00 freifreifreifreifreifrei
20:00 – 20:30 freifreifreifreifreifreifrei
20:30 – 21:00 freifreifreifreifreifreifrei

Uhrzeit Dienstag
04.08.
Mittwoch
05.08.
Donnerstag
06.08.
Freitag
07.08.
Samstag
08.08.
Sonntag
09.08.
Montag
10.08.
08:00 – 08:30 -freifreifreifreifreifrei
08:30 – 09:00 -freifreifreifreifreifrei
09:00 – 09:30 -freifreifreifreifreifrei
09:30 – 10:00 -freifreifreifreifreifrei
10:00 – 10:30 -Gisela Eggert
Doppel
Angelika Wittkötter
freifreifreifreifrei
10:30 – 11:00 -freifreifreifreifrei
11:00 – 11:30 -Gisela Eggert
Doppel
Gabi Haas
freifreiAntennisfreifrei
11:30 – 12:00 -freifreifreifrei
12:00 – 12:30 -freifreifreifreifrei
12:30 – 13:00 -freifreifreifreifrei
13:00 – 13:30 -freifreifreifreifrei
13:30 – 14:00 -freifreifreifreifrei
14:00 – 14:30 -freifreifreifreifrei
14:30 – 15:00 -freifreifreifreifrei
15:00 – 15:30 -freifreifreifreifrei
15:30 – 16:00 -freifreifreifreifrei
16:00 – 16:30 -Training Louisfreifreifreifreifrei
16:30 – 17:00 -freifreifreifreifrei
17:00 – 17:30 Herren Ü50freifreifreifreifrei
17:30 – 18:00 freifreifreifreifrei
18:00 – 18:30 freifreifreifreifrei
18:30 – 19:00 freifreifreifreifrei
19:00 – 19:30 freifreifreifreiTraining Louis
19:30 – 20:00 freifreifreifrei
20:00 – 20:30 freifreifreifreifrei
20:30 – 21:00 freifreifreifreifrei

Uhrzeit Dienstag
04.08.
Mittwoch
05.08.
Donnerstag
06.08.
Freitag
07.08.
Samstag
08.08.
Sonntag
09.08.
Montag
10.08.
08:00 – 08:30 -freifreifreifreifreifrei
08:30 – 09:00 -freifreifreifreifreifrei
09:00 – 09:30 -freifreifreiJugendtrainingfreifrei
09:30 – 10:00 -freifreifreifreifrei
10:00 – 10:30 -freifreifreifreifrei
10:30 – 11:00 -freifreifreifreifrei
11:00 – 11:30 -freifreifreiAntennisfreifrei
11:30 – 12:00 -freifreifreifreifrei
12:00 – 12:30 -freifreifreifreifrei
12:30 – 13:00 -freifreifreifreifrei
13:00 – 13:30 -freifreifreifreifrei
13:30 – 14:00 -freifreifreifreifrei
14:00 – 14:30 -freifreifreifreifrei
14:30 – 15:00 -freifreifreifreifrei
15:00 – 15:30 -freifreifreifreiTraining Louis
15:30 – 16:00 -freifreifreifrei
16:00 – 16:30 -Training LouisfreiTraining Corbinfreifrei
16:30 – 17:00 -freifreifrei
17:00 – 17:30 Herren Ü50freifreifrei
17:30 – 18:00 freifreifrei
18:00 – 18:30 freifreifreifrei
18:30 – 19:00 freifreifreifrei
19:00 – 19:30 freifreifreifrei
19:30 – 20:00 freifreifreifrei
20:00 – 20:30 freifreifreifreifrei
20:30 – 21:00 freifreifreifreifrei

Uhrzeit Dienstag
04.08.
Mittwoch
05.08.
Donnerstag
06.08.
Freitag
07.08.
Samstag
08.08.
Sonntag
09.08.
Montag
10.08.
08:00 – 08:30 -freifreifreifreifreifrei
08:30 – 09:00 -freifreifreifreifreifrei
09:00 – 09:30 -freifreifreiJugendtrainingfreifrei
09:30 – 10:00 -freifreifreifreifrei
10:00 – 10:30 -freifreifreifreifrei
10:30 – 11:00 -freifreifreifreifrei
11:00 – 11:30 -freifreifreiAntennisfreifrei
11:30 – 12:00 -freifreifreifreifrei
12:00 – 12:30 -freifreifreifreifrei
12:30 – 13:00 -freifreifreifreifrei
13:00 – 13:30 -freifreifreifreifrei
13:30 – 14:00 -freifreifreifreifrei
14:00 – 14:30 -freifreifreifreifrei
14:30 – 15:00 -freifreifreifreifrei
15:00 – 15:30 -freifreifreifreifrei
15:30 – 16:00 -freifreifreifreifrei
16:00 – 16:30 -freifreifreifreifreifrei
16:30 – 17:00 -freifreifreifreifreifrei
17:00 – 17:30 Damen Ü50freifreifreifreifrei
17:30 – 18:00 freifreifreifreifrei
18:00 – 18:30 -freifreifreifreifrei
18:30 – 19:00 -freifreifreifreifrei
19:00 – 19:30 freifreifreifreifreifrei
19:30 – 20:00 freifreifreifreifreifrei
20:00 – 20:30 Thomas Deutsch
Einzel
Daniel Fischer
freifreifreifreifreifrei
20:30 – 21:00 freifreifreifreifreifrei